среда, 4 ноября 2009 г.

Как же приятно получать подарки!

Вчера - счастливый день... Принесли извещение и добрый муж завез меня прямо с утра (по пути на работу) на почту. А таааааам! Очереди нет, и даже дали ручку, чтобы я могла заполнить извещение :) в общем, вылетела через 3 минуты, сжимая в объятиях подарочек от Маши - РоМашки. Конечно, таких красивых фотографий, как у нее, у меня не получится, но я сделала, что смогла, чтобы вы тоже могли вместе со мной полюбоваться!

Какая же это красота! У Маши каждое творение - шедевр!! И до сих пор не могу поверить, что вот этот шедевр достался мне :) Еле-еле смогла оставить косметичечку дома :)


А в посылке ЕЩЕ были 2 наборчика тканей! Знаете, я ведь даже не стала сильно на них слюнки пускать ни в fat quarter shop, ни в других магазинчиках - просто знала, что не могу себе позволить такую красоту, потому что хочу фсёёёё :) а Маша как угадала - потрясающие моррисовские тканьки! Расцветки - мечта!


В общем вы поняли, что я в восторге :)) буду весь дополнительный выходной подарочками любоваться :) спасибо тебе, Машик!

There are presents from my friend - Maria, wonderful bag with MTSA design and fabric packs and nice and warm postcard. Thank you, my dear friend, I'm all exited and delighted!

16 комментариев:

  1. С нежно-замечательными подарчествами тебя :))).

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшик, я так рада, что тебе понравилось! Набор тканек, сама понимаешь, косметичка определила :)
    А еще здорово, что мы посылочки в один день получили :))) я все вокруг твоей кругами хожу, ниточки в наборе разобрала и держусь из последних сил, чтобы не начать, а все-таки вышить предыдущее :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, спасибо!
    Маш, ну правда подарки-мечта! Рада, что и тебе мои понравились ;) как увидела набор, сразу поняла, что для тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Подарки просто нежнейшие! Да ещё так по душе. Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Не дождались-таки девушки встречи в Питере - решили почтой обменяться :)) А без заманушечки ты теперь к нам не приедешь? :( Или срочно надо что-то сшить, чтоб заманить? :)))
    Ну эт я шучу конечно! Рада, что ты уже можешь потискать ручками замечательное Машино рукотворение! Поздравляю с замечательными подарками! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, спасибо большое!
    Натусь, у меня еще заманушечка есть - пиф от Маши Мурркиной ;) так что никуда не денусь, уже есть билеты на 28 ноября :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ подарочки! Просто слюнки текут :) Всегда самая большая проблема - выбрать. Но в Питер - ждем,ждем :)

    ОтветитьУдалить
  8. merci de ton passage et ton gentil commentaire
    bisous de France
    Marytoutoule

    ОтветитьУдалить
  9. Ален, спасибочки :)
    Mary, merci !!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие подарки - мечта! Косметичка обалденная :)
    Таня, я вот тоже хожу кругами вокруг таких тряпочек, очень хочу заказать, только меня вопрос мучает. В этих наборчиках все тряпочки разные и не один рисунок не повторяется? )) Интересно, внутри они такие же красивые?

    ОтветитьУдалить
  11. Hello! Saw your comment on Missouri Star Quilt Co and thought I'd check you out! I was in Russia this summer and loved it, but where are the quilt shops, LOL?!

    ОтветитьУдалить
  12. It's a very nice present.

    Gratulations.

    Marie Therese is my favorite artiste too.

    :)

    ОтветитьУдалить
  13. Marianne, Adel - thank you very much for your comments and visits :)
    I love Marie-Therese designs too!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, нежность какая! Тань, она волшебная! а какие тканьки, мамародная! эт ты специально ссылку дала, чтоб, значит, народ мучилси, да? :)))

    ОтветитьУдалить

Мне очень приятно читать ваши комментарии!
I really enjoy reading your comments!